Хаю-хай, с вами Schools.by!

Общественная приемная по вопросам соблюдения прав ребенка

Дата: 23 декабря 2013 в 17:04, Обновлено 4 июня в 15:16

На базе ГУО "Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва" (г.п. Зельва, ул. Советская, 10, кабинет совета районной пионерской организации "Парус") организована Общественная приемная по вопросам соблюдения прав ребенка. Обращения принимаются ежедневно по тел. 24119 с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).

Ответственная за работу Общественной приемной - Воронина Надежда Петровна, педагог-организатор центра творчества детей и молодежи г.п. Зельва.

Прием граждан, как детей, так и взрослых по вопросам соблюдения прав и интересов ребенка, форм и методов их защиты, консультирования граждан осуществляют:

• начальник отдела образования Зельвенского райисполкома  - первый понедельник месяца;
  • заведующий сектором социальной и организационно-педагогической работы отдела образования Зельвенского райисполкома Шабаловская И.М. - третий вторник месяца;
  • педагог-организатор центра творчества детей и молодежи г.п. Зельва Воронина Н.П. - каждый вторник месяца.

"Горячая линия" отдела образования Зельвенского районного исполнительного комитета

Телефоны «Доверия» (экстренной психологической помощи) и Центры дружественного отношения к подросткам

Уважаемые жители г.п. Зельва и Зельвенского района!

Если Вам известны сведения о возможных случаях нахождения детей в социально опасном положении, включая факты жестокого обращения с ними, а также с целью предупреждения противоправных действий несовершеннолетних, суицидов и парасуицидов, в отделе образования Зельвенского райисполкома и Зельвенском районном социально-педагогическом центре в будние дни работает «Горячая линия» по следующим телефонам:

8 (01564) 2 39 73 – с 8.00 до 17.00

8 (01564) 2 39 34 – с 9.00 до 20.00