Хаю-хай, с вами Schools.by!

Терещенко Елена Юрьевна

заходила сегодня в 17:18
Администрация (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)
Модератор сайта
Телефон:
8-01564-2-41-19
Время работы:
не указано
Образование: высшее. Магистр филологических наук

Закончила: УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Специальность: Славянская филология

Квалификация: Филолог. Преподаватель польского языка и литературы, белорусского языка и литературы

Магистратура:
Специальность: Литература народов стран зарубежья

Педагогический стаж: с 15.08.2007

Стаж в должности: с 25.05.2013

Категории:
Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании в категории "Административная работа"

Методист второй категории

Курсовая подготовка:
2015 г. - программа повышения квалификации заместителей директора и заведующих отделами учреждений дополнительного образования детей и молодёжи "Кадровый менеджмент"
2012 г. – базовые курсы методистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи "Научно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи"
2010 г. – проблемные курсы "Формирование ключевых компетенций у воспитанников интернатных учреждений"

Награды:
2017 г. - Почётная грамота управления образования Гродненского областного исполнительного комитета
2014 г. - Грамота отдела образования, спорта и туризма Зельвенского районного исполнительного комитета

Достижения:
2017 г. - 1-е место в республиканском конкурсе проектно-исследовательских работ "Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа. Беларуская народная цацка"
2017 г. - Диплом Национального центра художественного творчества детей и молодёжи за участие в XVII Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»
2017 г. - 1-е место в областном этапе XVII Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»
2017 г. - 1-е место в областном конкурсе-викторине знатоков белорусской культуры
2017 г. - 3-е место в областном этапе республиканского конкурса проектно-исследовательских работ "Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа. Беларуская народная цацка"
2015 г. - Диплом Министерства образования Республики Беларусь III степени за участие в XVI Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной Году молодежи и 70-летию Великой Победы
2013 г. – Диплом Национального центра художественного творчества детей и молодёжи за участие в XV Республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта в рамках республиканской патриотической акции "Я - гражданин Беларуси"

Успехи учащихся:
2018 г. - 3-е место в областном конкурсе творческих работ "Путеводитель в мир профессий"
2017 г. - 3-е место в областном заочном фотоконкурсе "В объективе осени"
2017 г. - 2-е место в областном конкурсе фоторабот "Земля, где посчастливилось родиться"
2016 г. - 3-е место в областном литературном конкурсе "Семья. Да будет почитаема всеми!"
2016 г. - 3-е место в областном этапе республиканского конкурса электронных фотоальбомов "Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси"
2015 г. - 2-е место в областной интернет-олимпиаде "Эко-эрудит"
2014 г. - 2-е место в областном конкурсе творческих работ "Лидеры детства"
2014 г. - 3-е место в областном фотоконкурсе "Краски пор года"