Дата: 1 ноября 2013 в 19:24, Обновлено 10 октября 2017 в 14:07

Структура ГУО "Центр творчества детей и молодёжи г.п. Зельва"

Режим работы ГУО "Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва"

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ г.п. ЗЕЛЬВА»

Приём граждан и юридических лиц в государственном учреждении образования “Центр творчества детей и молодёжи г.п. Зельва” осуществляет Богданович Светлана Цезаровна, директор. В случае отсутствия Богданович Светланы Цезаровны, директора, приём осуществляет Терещенко Елена Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Ф.И.О. осуществляющего приём

Должность, осуществляющего приём

День приёма

Время приёма

Место приёма

Богданович

Светлана Цезаровна/

Терещенко

Елена Юрьевна

Директор/

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

9.00-13.00

Кабинет директора

Телефон: 24119/

Телефон: 24119

Телефон горячей линии – 2 41 19.

Книга замечаний и предложений находится в методическом кабинете. Ответственный за хранение и предоставление книги замечаний и предложений – директор Богданович Светлана Цезаровна, в случае отсутствия директора Богданович Светланы Цезаровны - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Терещенко Елена Юрьевна.

Права и обязанности заинтересованных лиц

ПЕРЕЧЕНЬ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ  ПРОЦЕДУР, осуществляемых государственным учреждением образования «Центр творчества детей и молодёжи г.п. Зельва» по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года № 200 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан»

ПЕРЕЧЕНЬ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ  ПРОЦЕДУР, осуществляемых государственным учреждением образования «Центр творчества детей и молодёжи г.п. Зельва» по заявлениям работников центра творчества

Структура отдела образования, спорта и туризма Зельвенского райисполкома