Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

О нас в СМИ

Дата: 4 января 2014 в 16:18, Обновлено 10 сентября в 17:24

"На занятия по интересам приглашает школьников центр творчества детей и молодёжи г.п. Зельва" - идёт набор учащихся в объединения по интересам на 2018/2019 учебный год

"Спасибо центру за это" - ЦТДиМ г.п. Зельва занял 3-е место по итогам реализации областной программы "Сотрудничество"

"Акция "Лето на пользу" прошла на Зельвенщине" - о районной акции "Лето на пользу"

"Творческих дел мастер" - о заместителе директора по УВР Е.Ю.Терещенко

"Свята піянерскага актыву" - пионерские дружины приняли участие в районном празднике "Пионерским традициям верны", посвящённом Дню БРПО

"В субботу - за работу" - члены районной пионерской организации "Парус" приняли участие в общепионерском субботнике

"Ваше слово, коллега" - члены Молодёжного парламента из Зельвы побывали в Палате представителей

"Заззяла "Калядная зорка" - Наталья Орочко стала победителем  областного конкурса "Калядная зорка"

"Поделиться душой с... куклой" - о педагоге Жук Е.В.

"Полезные каникулы" - о работе летней площадки дневного пребывания "Полезные каникулы"

"В Зельве скульптуры лепили из снега и резали изо льда" - состоялся конкурс на лучшую ледовую и снежную скульптуру "Зимняя сказка"

"Засверкала "Калядная зорка" - о конкурсе ДПТ "Калядная зорка"

"Выбирай кружок или клуб" - о деятельности центра творчества

"Форум собрал лидеров" - об участии в областном форуме лидеров ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" "Мы вместе храним память поколений"

"Работа над ошибками" - о работе школы актива

"Творческое настроение" - в центре творчества детей и молодёжи г.п. Зельва работает выставочный зал

"Пионерский пост № 1" - в рамках районных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, возле братской могилы советских воинов и партизан г.п. Зельва установлен Пионерский пост № 1

"Прошёл районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" - об итогах конкурса.

"В Зельве прошла патриотическая акция "К защите Отечества готов!"- о проведении акции.

"Тепло "Красной рукавички" - об участии в акции "Чудеса на Рождество".

"Новый год начался с веселья" - о районном празднике "Рождественские фантазии".

"Пели, стреляли и маршировали"  - прошла районная военно-патриотическая игра "Зарница".