Наши победы 2016

Дата: 11 октября 2016 в 11:43, Обновлено 13 декабря 2016 в 12:05

Путь к успеху тернист. Это большие и маленькие каждодневные победы и достижения. А сколько за этим стоит! Огромный труд, непоколебимая воля к победе... Формула успеха у каждого индивидуальна.

ХХ республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка”

***

Областной этап ХХ республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка”

***

Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи “ТехноИнтеллект”

ХIХ республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” - 2 диплома

Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

***

Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки “Святочныя забавы”

***

Областной этап республиканского конкурса электронных фотоальбомов "Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси"

***

Областной этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

***

Областной литературный конкурс "Семья. Да будет почитаема всеми!"